Должен ли я платить алименты?
Доброго времени суток.У меня такой вопрос.Я жил с девушкой(не расписывались),есть ребёнок пятый год ему.Сейчас,после того как я получил травму,она ушла от меня.Вышла замуж,сама работает,муж тоже.Обеспечивает себя и семью с ребёнком.А у меня первая группа инвалидности,живу с мамой которая старенькая уже и на пенсии.Дополнительных доходов кроме пенсии нет.Отца нету,умер.Обязан ли я ей платить пособия для ребёнка какие-то(алименты) по закону?
, Михаил, г. Нижний Новгород