Долг по карте мтс деньги

Здравствуйте! У меня была карта мтс деньги полтора года назад я внесла все деньги какие я была должна при этом позвонив оператору и уточнив что мне нужно делать и какую точно сумму нужно внести, оператор меня информировал не правильно как выяснилось потом она сказала сумму и после этого уничтожить карту я переспросила в банк нужно идти она сказала что нет. Спустя полтора года приходит смс что у меня долг в сумме 900р как я выяснила за обслуживание 500р и остальные проценты т.е 400р. Я позвонила оператору объяснила всю ситуацию что меня не правильно информировали по карте, через месяц мне опять приходит смс что у меня долг уже 1900р что мне делать?

, Ольга, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Обратитесь в банк с заявлением, опишите вашу ситуацию, опишите сотрудника банка который вам не верно проконсультировал, запросите запись телефонного разговора если помните конечно дату.

К сожалению договор на обслуживание карты прекращается только заявлением заявителя, а не физическим уничтожением карты.

Если не докажете вину сотрудника банка, придётся вам платить, но возможно меньшую сумму.