Залили соседи
Здравствуйте, нас уже 3 раза залили. Ущерба как такового у нас нет: в момент залива с потолка в ванной и по стоякам льется вода, потом все высыхает и следов не остается. Управляющая компания осмотрела квартиру соседей сверху и говорит, что у них течет слив в ванной. Соседи сверху идут на контакт крайне не охотно, говорят, что это не они. У нас новый ремонт в квартире и ждать пока нас опять зальют и появится ущерб не хотелось бы. Как нам заставить соседей починить слив?
