Повестка на допрос

лист бумаги, на котором напечатан текст что нужно явиться в СК для допроса в качестве свидетеля (повестка)просто воткнули в дверь. правомерно ли? могу не являться, так как не стоит моей подписи за получение?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Да, можете не явиться. За получение повестки вы должны расписать или лично или путем извещения почтового.

Если ответ вас удовлетворил поставьте плюсик под отвтеом