Прописка ребенка
добрый день! Возможно ли выписать мать и ребенка из квартиры, где проживает отец ребенка, если: 1) отец и мать в гражданских отношениях, 2) квартира в собственности родителей отца, 3) с момента рождения ребенка выплачивались алименты.
, Ирина, г. Москва
Юлия Лакоткина
1. Мать да, ребенка нет, т.к. ребенок должен быть зарегистрирован по регистрации одного из родителей.
2.Родители подают в суд.
3. Папа обязан платить.