Взыскание задолженности
Добрый вечер скажите могу ли я как нибудь оформить со своей пенсии например элементы на родителей или еще что нибудь,чтобы банк не чего с нее не смог выщитывать за долги.
, яна, г. Санкт-Петербург
Игорь Филатов
Здравствуйте, Яна!
Для взыскания алиментов необходимо, чтобы родители подали на Вас в суд с требованием об их взыскании.
Сам банк ничего высчитывать из пенсии не может. Это в полномочиях судебных приставов.
Вид пенсии тоже имеет значение. Некоторые из них вообще нельзя трогать.
Просроченный кредит в Восточном банке,хотелось бы узнать они сначала коллекторам продают,а потом в суд идут или как