Покупка квартиры по материнскому капиталу
Оформила сделку купли-продажи квартиры. Оплата материнским капиталом. Отнесла документы в пенсионный фонд. Сказали через меся будет решение, дадут деньги или нет. Скажите почему могут отказать в переводе денег.
, ТАТЬЯНА, г. Мурманск
Вилия Байтерякова
Здравствуйте. Месяц дается для проверки документов, отправки и получения ответов на запросы в орган опеки и попечительства на факт лишения родительских прав, а так же в орган МВД на факт совершения преступлений против детей. Если у Вас с этим все нормально, то отказа не будет.