Нужен ли технический паспорт на дачный дом?
Здравствуйте.
Вопрос по оформлению дома в рамках дачной амнистии.
Есть участок в собственности с домом (земли поселений), на нем построен новый дом (без получения разрешения на строительство). Кадастровый инженер предлагает сделать на дом кадастровый паспорт. Достаточно ли его для легализации строения, или обязателен и технический паспорт?
Зачем вообще нужен техпаспорт - в списке документов на регистрацию я его не нашел.