Дтп со скотом
произошло дтп с моим бычком меня как хозяина когда состовляли протокол не оповестили замеры и схема дтп состовлялось без меня я нигде в протоколах не расписывался на теленке который поймали моя бирка но когда произошло дтп хозяин автомобиля сперва уехал а потом привез людей и ловили моего теленка а теперь через суд хотят чтобы я платил.
, ЫРЫС МИХАЙЛОВИЧ, с. Усть-Кан
Юрий Неклюдов
Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, в ДТП действительно пострадал Ваш теленок или ни одно Ваше домашнее животное в тот день не пострадалов ДТП и обжалуйте дествия сотрудников ГИБДД, обратите особое внимание, возможно поерпевший скрылся с места ДТП.
Желаю успеха.