Не могу платить за кредит что делать?
Здравствуйте, у меня много кредитных карт и кредит наличными. 2 года платила без просрочек. Но получилась такая ситуация, что на картах кончилась какая то страховка и платежи стали значительно больше. Теперь платить стало проблематично. Плюс у меня забирают мужа в армию и я остаюсь с ребёгком на съёмной квартире одна. сейчас уже месяц не плачу кредит так как тяжело.Ходила в банк писать заявление , описала ситуацию и указала какую сумму я могу платить, представила документы с работы и повестку мужа. Банки сказали что их такая ситуация не волнует и надо платить столько сколько положено. что делаьть? я боюсь что заблокируют зарплатную карту, какие мои дейстия? слышала что можно подать в суд на банк за бешеные проценты, и тогда останется только основной долг правда ли? помогите пожалуйста.