Имею 50% квартиры
Добрый день.
У меня такой вопрос, мать мне сказала что у квартиры 2 собственника - я и она, у каждого по 50%. Помимо нас квартире еще живет мой брат, несовершеннолетний.
Скажите, пожалуйста, что я могу сделать со своими 50%? Какие имею права?
Жить под одной крышей мы с матерью больше не можем - очень сложные взаимоотношения, она говорила что будет искать размен, но пока чего-то от нее дождешься...
Буду очень благодарен за ответы.
, Кирилл, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
мать мне сказала что у квартиры 2 собственника — я и она
Кирилл
Нужно это сперва проверить по документам