Требуется помощь адвоката в наследственном деле
Требуется адвокат в г.Екатеринбург по поводу наследственного дела,все документы готовы,требуется представление в суде.
, Карина, г. Екатеринбург
Денис Черненко
Уважаемая Карина, доброго дня вам.
Если вам требуется представитель по наследственному делу, то выезд на территорию Екатеринбурга не есть проблема. Все условия сотрудничества как правило обсуждаемы. Также хотелось бы знать суть вашей проблемы чтоб дать хотя бы предварительный ответ. Хотя предварительный ответ как правило не отличается точностью. Поэтому если может напишите тут или в личное сообщение вашу проблему. По стараюсь помочь вам.