Как поставить нам на учет?
Машина находся на учете в другом регионе,есть договор купли продажи между хозяином и человеком у которого хотим мы купить данный автомобиль.Человек у которого хотим купить в ПТС не вписан,с учета машину не снял,какие действия нужно предпринять при оформлении на себя,чтобы не попасть в просак!?
, Кирилл, г. Омск
Юрий Неклюдов
Нет проблем купить автомобиль, в Вашем случае лучше от сделки отказаться, т.к. владелец сначала обязан зарегистрировать транспортное средство на себя в ГИБДД, а потом егог продать.