Должен ли платить алименты отец отказавшийся от ребёнка, если мы не состоим в браке
Мне 19 лет. Я родила ребёнка, отец этого ребёнка отказывается от него, мы не женаты. У него есть ребёнок от девушки, но они тоже не в браке. Должен ли он платить мне алименты, если ребёнок записан на мою фамилию?
, Катя Сидорова, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Нет, пока не доказано его отцовство, Вы не можете требовать с него содержания ребенка.