Сбил человека на смерть
Здравствуйте!!!мой брат сбил женщину на смерть,хотела бы узнать что ему грозит!?обстоятельства такие на трассе скорость разрешенная 90!плюс еще можно 20 прибавить!ехал он под 100!на неосвещенном участке дороги и тем более там не было пешеходного перехода!!!он у нас вообще не пьет!раньше нигде не привлекался!!!
, ИРИНА, г. Казань