Соглашение о детях
Здравствуйте, необходимо составлять соглашение о детях, если я с супругом будем проживать по одному адресу вместе с детьми после расторжения брака? Спасибо.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Здравствуйте!
Что именно Вы хотите прописать в соглашении? Место проживание, алименты, порядок общения.
Желательно такое соглашение будет заверить нотариально (не обязательно, но в случае спора в будущем, это может сыграть роль).
Необходимо знать все тонкости и нюансы для более детальной проработки Вашего вопроса.
Если Вам необходимо составить данный документ обращайтесь в чат, пожалуйста.
Суважением,
Ярослав Цветков.