Передача земельного участка в аренду
Земельный участок для ИЖС предоставлен в бессрочную аренду физическому лицу распоряжением муниципалитета в июле 2001года, арендатор умер, при жизни в собственность участок не оформил., в течении полугода после смерти наследники не объявились. Может ли муниципалитет передать данный участок в аренду другому гражданину?
, Светлана, с/с. Березовский
Наталья Янкина
Светлана, арендатор заключил договор аренды в свое время? Договор аренды зарегистрирован в ЕГРП? На участке есть какие-нибудь постройки?
на участке построек нет, договора аренды тоже нет . есть толькь распоряжение на бессрочное пользование земельным участком.
Светлана, постоянное (бессрочное) пользование и аренда — две очень большие разницы. Уточните, пожалуйста, на каком праве предоставлена земля, тогда смогу ответить на Ваш вопрос.