Как?
Как вернуть долг законно?Есть только расписка.......................................................................
, Ксения, г. Уфа
Елена Каторжевская
здравствуйте,
«через» суд и службу судебных приставов;
если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.
с уважением,
Елена
здравствуйте,
«через» суд по месту жительства должника и службу судебных приставов-исполнителей;
если в расписке не указана дата возврата денег, то перед тем, как обратиться в суд, потребуется сначала направить должнику письменное требование об уплате долга.
с уважением,
Елена