Отказ от страховки по кредиту

Кредит преобретен в Хоум банке, оформили две страховки от несчастных случаев и финансовых рисков и сообщили что через 3 месяца можно подать об отказе. Напишите как можно аргументировать об отказе страховки

, надежда веремчук, г. Новосибирск
Константин Машков
Юрист, г. Москва

Не нужно ничего аргументировать: это Ваше право — досрочно расторгнуть договор страхования и забрать сумму за неиспользованную страховку.

Будьте готовы к суду.

Я бы рекомендовал обратиться к юристу, дабы бесконечно не ходить по инстанциям.