Есть ли возможность вступить в наследство по завещанию?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,есть ли шанс вступить в наследство на квартиру которая продана 8 лет назад.
Дело в том что моя бабушка завещала мне и моему брату долю 1/2 в своей квартире.На момент смерти бабушки она была моим опекуном( мне было 17 лет) в связи со смертью моей мамы.
Я знала что есть завещание,но мне его не давали родственники,в итоге мой дедушка муж бабушки продал эту квартиру.
А год назад мои родственники отдали мне завещание,но теперь я так понимаю я уже сделать ничего не смогу?