Судебные приставы не могут закрыть ИП
Добрый вечер. Помогите разобраться в следующей ситуации. Штраф в ГИБДД был оплачен с опозданием 21.07.14. После оплаты через два дня пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В ФССП была предоставлена платежка. Сказали, что ИП будед закрыто. Через 1.5 месяца 10.09.14 вызывают в ФССП снова. Предоставлена платежка с печатью ГИБДД. Снова заверили, что ИП будет закрыто. Сегодня 23.09.14 узнаю в банке, что моя карта заблокирована приставами и называют мне номер того же ИП, да еще и с суммой на 1000 р. больше. Подскажите куда обращаться теперь, т.к. наш пристав видимо не в состоянии разобраться с моей проблемой?
Здравствуйте! Вы можете обжаловать действия судебного пристава исполнителя через суд.
Здравствуйте, к старшему судебному приставу отдела для начала с жалобой, ну а там по результатам можно и Выше