Вернуть залог
Здравствуйте. Хочу купить квартиру, продавец требует задаток 100тыс. В случае если продавец передумает продавать квартиру и откажется возвращать залог, под предлогом что деньги потратил п тп. Как я могу вернуть деньги и какие сложности возникнут?
, ольга, г. Ярославль
Дмитрий Бондарев
Как я могу вернуть деньги и какие сложности возникнут?
Оформляйте распиской(образцов полно в Интернете) и никаких проблем не возникнет с возвратом денег