Сбил человека
Я сбил человека в 5 м. от пешеходного перехода.Дело было так:время около 9.00 было темно,скорость около 70 км.Со стороны встречного движения выбежал пешеход,я его не увидел и ударил передом дальше он влетел на капот ударился о лобовое стекло (стекло в дребезги),от удара помялась крыша,протащил его около 10 м.,сразу вызвал скорую.У данного пешехода сломаны 2 ребра,сотрясение но не сильное,множество ушибов,вылетели зубы.Что мне грозит???????
, Сергей, г. Ростов-на-Дону