Регистрация смены адреса ооо, что нужно в налоговую?
Добрый день! я являюсь соучредителем ооо, хочу сменить юридический адрес фирмы. юр. адрес фирмы оформить на квартиру в которой проживает ген директор (он же один из соучредителей), но не является ее собственником, собственник квартиры его родственник, который не против оформления юр. адреса на его квартиру.
подскажите, что нужно предоставить в налоговую о смене юр. адреса? договор безвозмездной аренды жилого помещения? письмо о согласии собственника на оформление юр. адреса?
прошу предоставить типовые бланки необходимых договоров и тд.
плюс параллельно со сменой юр. адреса, хотим поменять ген.директора фирмы, в качестве нового ген директора поставить третьего соучредителя фирмы, отсюда вопрос, в договоре аренды жилого помещения для юр адреса, указывать имя нового ген. директора, либо можно оставить имя ген. директора который сейчас им является.
заранее благодарен, илья