Нарушение ПДД 12.2 ч.2
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Я езжу на автомобиле с неограниченной доверенностью. У меня на номерном знаке обнаружили пленку, это нарушение 12.2 ч.2. Что можно сделать в этом случаи? Как избежать наказания?
, Нейман, г. Москва
Руслан Столяр
Доброе утро, Нейман. Каким образом было зафиксированно наличие пленки на номерах? Сотрудники составили протокол об административном нарушении?