Приватизация квартиры

Были поданы документы на приватизацию квартиры. Проживало там на тот момент 4 человека. Мама умерла, но документы оформить еще не успели. Теперь пришел ответ из суда, что мы потеряли право на ее долю Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Необходимо смотреть ваши документы, в частности решение суда.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за оперативность. Мне просто надо знать, имеет ли смысл продолжать тяжбу. Если да, то, возможно, я и к Вам обращусь. Спасибо