Заявление в суд о расторжение брака
Подскажите, пожалуйста, как подать заявление по почте в суд (его форму), чтобы выслали выписку по делу о расторжение брака. Спасибо
Галина добрый день. Раздела имущества не будет? Спор о детях (проживании, общении) отсутствует?
Вы можете обратится в судебный участок в часы приема канцелярии, либо письменно в произвольной форме написать заявление с просьбой выслать вам выписку из решения суда по почте, т.к не имеете возможности получить ее в судебном участке. Либо написать на сайте суда. После получения выписке не забудьте оплатить гос.пошлину в размере 400 руб. в сбербанке за получение свидетельства о расторжении брака, и обратиться за данным документом в загс по месту вашей регистрации. Если чем-то помогла Вам, оцените ответ пожалуйста)
Добрый день.раздела имущества нет,спора о ребенке так такого нет дочь проживает со мной.я подала на развод уже 3мес.назад,был суд он не явился.сказали через месяц узнать вступил ли развод в силу.По телефону не говорят в суд.пристове.как я могу узнать вступил развод в силу или нет.
А, так решение было уже? Направьте заявление в суд с просьбой выслать Вам копию решения или (и) выписку или обратитесь в суд лично