Налог на землю
Мой земельный участок находится в поселке Лесной городок Одинцовского района,являясь пенсионером,должна ли я платить налог на землю? Спасибо.
, Надежда, г. Москва
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Надежда!
Льготами на землю на территории поселка Лесной городок обладают, например, одинокие пенсионеры, зарегистрированные по постоянному месту жительства на территории поселка, или неработающие пенсионеры, достигшие 70-летнего возраста, зарегистрированные по постоянному месту жительства на территории поселения. Возможно, у вас есть другие льготы, с помощью которых вы можете получить льготу по земельному налогу, прошу Вас ознакомиться с информацией по ссылке.