Задолженность по ЖКХ

Задолженность по ЖКХ на маму, а сын студент дневного отделения Вуза, правомерно ли решение пристава о блокировании социальной карты и удержание штрафа за неуплату???????

, Севиль, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Севиль, пристав не знает что вы получаете на карту.

Если вы получаете пенсию по потере кормильца сходите в пенсионный возьмите справку о том что на… счет получаете пенсию и к приставу. Напишите заявление в котором просите снять арест с… карты т.к. вы получаете на нее пенсию и вернуть списанные средства.

если ответ полезен нажмите плюсик

Севиль
Клиент, г. Москва

карта студента дневного отделения, поступает туда только стипендия, вопрос был больше в части правомерно ли со студента удерживать долги!!!!!!!!!!