Покупаю дачный участок
хочю купить дачный участок и жить постоянно ! земля и дом в собственности нет ли риска что меня в будующем могут выкупить или снести без моего согласия!
, кирилл аликов, г. Смоленск
Артем Егоров
Кирилл, рисков в недвижимости куда больше, чем Вы себе представляете. Рекомендую обратиться в агентство недвижимости, которое проверит покупаемую недвижимость на юридическую чистоту и грамотно проведет сделку. Естественно, что за это придется заплатить. Но при негативном сценарии потери могут быть куда более серьезными.