Как выписать родственника из квартиры
Как выписать из квартиры сына (24 года, женат, в квартире не проживает, но постоянного места жительства нет, не работает, коммунальные платежи не платит. претендует на то, чтобы вернуться в квартиру со своей женой). Собственник я одна, квартира приобретена по договору купли-продажи.
, Татьяна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета Вашего сына.