Возможно ли отсудить долю на ребенка по военной ипотеке?
Здравствуйте подскажите п-та мы с мужем развелись в 2012г. у нас есть несовершеннолетний ребенок.В 2014г он по военной ипотеке покупает квартиру 2-х комнатную.Мы с ребенком живем в военном общежитиии из которого нас постоянно выгоняют т.к. утратила статус жены военнослужещего.Скажите я могу высудить долю от квартиры на ребенка,если это возможно напишите какие документы нужно запросить для суда.
Ирина, для того, чтобы дать Вам более подробные рекомендации в Вашей ситуации, необходимо также понимать, где Вы и ребенок зарегистрированы на настоящий момент. Уточните Вас вопрос.
Мы зарегистрированы при воинской части