Адвокат истца представил в суд ложную информацию об ответчике
Добрый день. Если в исковом заявлении, требовании адвокат истца предоставил судье ложную информацию об ответчике, не проверив ее, и не убедившись в том, что всё сказанное ему истцом является правдой., а судья соответственно, ссылаясь на эту информацию удовлетворил требования истца, в ущерб ответчику, как поступать в данном случае???
НО, вопрос стоит не о настоящем времени , а о судебном процессе 3,5 летней давности. Разбирала документы и наткнулась на все эти судебные тяжбы того времени. Но, тогда, находясь в шоке от происходящего, и не имея возможности оплатить услуги адвоката, я просто принимала всё, как есть, и по сути не вникала. надеясь на то, что судья примет правильное решение, теперь понимаю, что потеряв СТОЛЬКО!!!!назад ничего не вернуть, но может есть какие-то способы написать жалобу на адвоката за некомпетентность???