Может ли продавец машины подать в угон, если машина не снята с учета покупателем
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: я купила машину, составили рукописный договор купли-продажи и взяла расписку с продавца, что он получил от меня деньги за эту машину. Машину с учета не сняла, поездила чуть больше недели, поняла, что ездить на ней невозможно и продала, как есть. Бывший владелец посмотрел на сайте ГИБДД, что машина до сих пор не снята с учета, и сейчас звонит и угрожает, что подаст в угон, плюс еще угрожает жизни. Контакты с покупателями я не сохранила, найти их не могу. Бывший владелец утверждает, что расписка и рукописный договор ничего не значат - филькина грамота. Подскажите, имеет ли он право подавать в угон?
Заранее благодарна за ответ.