Наказание за управление в состоянии алкогольного опьянения два раза в течении суток
Если остановили в сост. алкогольного опьянения два раза в течении суток,наказывать должны за каждое,или только за одно?
, Лара, г. Саратов
Олег Соболев
Примерное наказание
Статья
12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в
состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу,
находящемуся в состоянии опьянения(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет
наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с
лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора
до двух лет.
www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p4015
© КонсультантПлюс, 1992-2014