Страховой случай
при оформлении ОСАГО купил страховку от НС, в период действия страховки случился инсульт. Является ли это страховым случаем?
, Нина, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Нина
Приветствую Вас. Ваша страховка — это договорные отношения. Изучите Правила страхования страховой компании. Нужно смотреть, что там указано в качестве страхового случая. Если там указано на инсульт, или нечто похожее, соответственно будет являться. Можете отсканировать правила и направить мне, я посмотрю. Без правил сказать невозможно.