Собственность на гараж
Здравствуйте ! Если по документам гараж принадлежит мне а платит мать гражданского мужа с которым у нас двое совместных детей кто будет иметь право собственности?
, Юлия Белоусова, г. Красноярск
Юлия, из Вашего вопроса не понятно, о какой плате Вы говорите. Право собственности на гараж должно быть подтверждено свидетельством о государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества, в котором указаны Ваши данные.
Право собственности имеет тот, у кого есть правоустанавливающие документы (договор дарения, купли-продажи и т.д.).