Вступление внаследство
после смерти матери имееться завещание на квартиру по 1/3 каждому тоесть.двум взрослым сёстрам и отчиму проживающему вместе с покойной в законном браке,через полтора месяца после смерти мамы умерает и отчим .в период между смертями, отчим продаёт автомобиль купленный при жизни обоих, денежные средства ложит на свой счёт.родственников у отчима нет,своих детей нет,с мамой прожили 37лет нас с сестрой не усыновлял,завещание и дорения не оставил.потскажите пожалуйста что нам делать и с чего начинать,обе находимся на пенсии.зарание спосибо,
как оплачиваються комунальные услуги если в ней после смерти родителей никто не проживает пол года пока не вступили в наследство