Не выплатили дс

Добрый день!Три с половиной года назад произошло дтп где я получит в котором я получил тяжкий вред здоровью.После судебных тяжб виновную сторону(хозяйку фирмы виновника дтп)обязали выплати мне 350000 т.р.В течении 3 лет. выплата виновника за все это время составила 7000т.р. но мне объясняли что повторно в суд я могу подать только по истечению 3 лет.И еще я слыхал что я могу подать исковое заявление на судебных приставов за то что они не смогли взыскать с виновника присужденные мне деньги.Что мне сейчас делать?как взыскать деньги?

, Александр, г. Самара
Юлия Лакоткина
Юрист

Александр в суд вы подать уже не можете т.к. у вас есть решение суда и исполнительный лист. В вашей ситуации только трясти приставов по какой причине вам не поступают деньги. Если требуется помощь пишите на почту