Бывший муж просит отозвать алименты
у бывшего мужа задолженность по алиментам и из за того что я не хочу отзывать их он утверждает что я буду получать 5 тыс на двоих детей так как он собирает документы на то что он не работает стоит на учете по занятости далее он откроет счет на имя детей и до 18 лет он будет держать эти счета у себя и я на детей никопейки не получу! это просто угрозы или что в действительности он может добиться
бывшего мужа задолженность по алиментам и из за того что я не хочу отзывать их он утверждает что я буду получать 5 тыс на двоих детей так как он собирает документы на то что он не работает стоит на учете по занятости далее он откроет счет на имя детей и до 18 лет он будет держать эти счета у себя и я на детей никопейки не получу! это просто угрозы или что в действительности он может добиться
юлия
Это просто угрозы. Он обязан исполнять судебное решение и за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена даже уголовная ответственность. А за образование задолженности по его вине предусмотрена возможность взыскания неустойки.