Оформление доверенности
вкладчик проживает в Израиле,доверенное лицо в России,-как оформляется доверенность в таком случае? Спасибо! Александр
, Alexandr, г. Уфа
Михаил Григорьев
Уважаемый Александр! Здравствуйте! Ничего сложного нет. В самом Израиле и оформляется доверенность с переводом на русский язык и проставлением апостиля.
Для доверенности надо только точные паспортные данные Представителя, срок полномочий и точный объем таковых (полномочий), то есть для чего вообще доверенность нужна.
Имейте в виду, что при представление интересов в тех или иных органах, должны быть точно указаны те или иные права (например, для представительство в судах РФ).