Как продать комнату

двух комнатная квартира приватизированна на 2 человек,комнаты разной площади как продать комнату,я многодетная мама имею я право занимать большую площадь

, марина, г. Орел
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для продажи своей доли необходимо установить её размер, либо по договоренности с вторым собственником либо в судебном порядке, если иного не указано в договоре приватизации доли считаются равными (факт материнства тут не причем), в дальнейшем после определения долей Вы сможете реализовать свою долю, но есть одно но- квартира продаваемая частями сильно теряет в цене относительно целой.