Оплата комунальных услуг
Здравствуйте.У меня такой вопрос!В квартире проживают 4 человека,квартира не преватезирована,готовы платить за неё я и мой брат,остальные 2 человека отказываются.Можно ли их заставить через суд оплачивать комунальные услуги?Уже поднакопился порядочный долг!
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
остальные 2 человека отказываются.Можно ли их заставить через суд оплачивать комунальные услуги
Алексей
После оплаты всей суммы Вы можете через суд взыскать оплаченную за них часть коммунальных услуг.