Оплата комунальных услуг

Здравствуйте.У меня такой вопрос!В квартире проживают 4 человека,квартира не преватезирована,готовы платить за неё я и мой брат,остальные 2 человека отказываются.Можно ли их заставить через суд оплачивать комунальные услуги?Уже поднакопился порядочный долг!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

остальные 2 человека отказываются.Можно ли их заставить через суд оплачивать комунальные услуги

Алексей

После оплаты всей суммы Вы можете через суд взыскать оплаченную за них часть коммунальных услуг.