Права на трактор

Жена постирала куртку вместе с правами на трактор. Как поменять права на новые? Срок действия прав заканчивается в 2017 году

, Инна, г. Пенза
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Здравствуйте, Инна!

Особых проблем замена по ветхости или пришедших в негодность удостоверения тракториста не представляет.

Перечень документов, представляемых в инспекцию гостехнадзора лицом, желающим заменить удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) в связи с окончанием срока действия:

    Заявление
    Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина, а также подтверждающий его регистрацию по месту жительства или месту пребывания;
    Медицинская справка; Индивидуальная карточка;
    Удостоверение тракториста-машиниста;
    Две фотографии размером 3х4см;
    Квитанция об оплате государственной пошлины.
    Информация с оф.  сайта Гостехнадзора Респ. Ингушетия: http://gtn06.ru/2011-01-25-13-06-07/7-2011-01-25-12-45-52
Обратиться следует в гостехнадзор своего района уточнить размер государственной пошлины и время приема документов.