Получение расписки
здравствуйте.подскажите пожалуйста, куда мне можно обратиться , если человек отказывается писать расписку в получении денежных средств, при этом не отдает деньги и на связь со мной не выходит.адрес проживания я узнала
, оксана, г. Смоленск
Владимир Малыхин
Здравствуйте заставить её написать Вы не сможете, если есть иные доказательства факта передачи денег можно идти в суд, если только устные договоренности попробуйте через заявление в полицию. Для того чтобы получить денежные средства Вам необходимо любым способом доказать сам факт их передачи, иначе в удовлетворении исковых требований Вам просто откажут, в связи с недоказанностью самого факта передачи денег.