Информация о старом заграничном паспорте
Добрый день, проблема следующая: в 2011 году меняла загранпаспорт. При оформлении нового загранпаспорта старый у меня изъяли и не вернули. Могу ли я каким-то образом восстановить информацию о своем старом паспорте и о визах, которые там были проставлены? В консульствах разных стран есть требование предъявить данные старого или аннулированного загранпаспорта. Как это сделать? Куда мне надо обратиться?
с уважением,
Дарья Г.
, Дарья Галкина, г. Великий Новгород
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Дарья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.