Долговая расписка
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно написать долговую расписку кредитному донору,чтоб в случае чего он не смошенничал по отношению ко мне. Желательно наглядно прислать расписку чтоб я посмоирела и знала как составлять ещё.
, виола, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Расписка в простой форме пишется. Я ФИО паспортные данные проживающая по адресу беру в долг сумму такую то под такие то проценты в (год, месяц) у ФИО паспортные данные, проживающего по адресу.
Обязуюсь вернуть долг и проценты тогда то.
Можете у нотариуса заключить договор займа. Тогда рисков для мошенничества будет еще меньше.