Наём квартиры
Здравствуйте. Мы являемся сонанимателями в договоре о найме квартиры. Мы вписаны в договор о найме. Нас вчера предупредил ответственный квартиросъемщик о том, что мы должны съехать с квартиры в понедельник. Арендодатель в качестве залога взял с нас 7тыс. рублей, и в случае нарушения прав договора, эти деньги не отдаются. Если соблюдены все требования, за месяц мы должны предупредить арендодателя о том, что мы съезжаем с квартиры, и он нам отдает деньги. Имеют ли право ответственные квартиросъемщики выгнать нас с квартиры, ведь мы в договоре прописаны. Как нам теперь забрать эти деньги?