Я как ИП буду сдавать в аренду собственное нежилое помещение- под офис. Какой код ОКВЭД мне указать?
Есть: Код ОКВЭД 70.20: Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Есть: Код ОКВЭД 70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Эта группировка также включает:
- сдачу внаем выставочных залов
- сдачу внаем земли
- сдачу внаем торговых мест
Но у меня - под офис и на УСН 6%
, Анастасия Никитина, г. Москва
Ольга Кинева
К сожалению других ОКВЭД классификатор не предусматривает, так что Ваш код экономической деятельности Вам вполне подходит.