Скотобаза помогите удалить фото
Помогите удалить фото с сайта скотобаза. Теперь могут все узнать не хочу позориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Jxchudjdkckcckjxjxxjduxjdjfifkfififififigifofkfkfifjfjfjfjfjfjfjfjfjfjfjcjcjcjcjcjcjcjckf
, Ангелина, г. Москва
Кирилл Назаров
Ангелина
Приветствую Вас. Вы можете потребовать удаления фото в судебном порядке, нужно нотариальное заверение страницы на сайте, а затем подать заявление в суд в порядке ст. 152. 1 ГК РФ.